Родиться под счастливой звездой

Звездное небо было загадкой для человека еще с древних времен, небо было для человека картой, зеркалом, компасом, часами, календарем и определением времени. Во все времена мы пытались приблизиться к небу и звездам и всегда стоял вопрос, что там наверху и как мы с этим связаны. Есть ли у человека связь с небом и звездами и как мы оказались в этом волшебном Мире между небом и Землей на Планете Земля.В погоде за мирскими благами, мы забываем традиции наших предков, они словно смываются из нашей памяти, а ведь в традициях предков заложен целый фундамент необходимых нам знаний.

В древнем Вавилоне, уделяли особое внимание звездам и относились с уважением к астрологии и к тем знаниям и опыту, что был получен в ходе исследований влияния небесных светил на судьбу человека. Было замечено, что существует понятие рождения "Счастливой Звезды"! Под счастливой звездой рождались, ни только короли, но и дворцы и замки великих господ. Вавилон был самым богатым древним городом и здесь обязательно необходимо учесть труды звездочетов, которые активно принимали участие в этом процессе. Ни что на Земле не вечно, и у всего есть начало и конец и здесь трудно спорить.

Родиться под счастливой звездой, вполне реально, если это не противоречит согласованности судеб.
Согласно приданиям древних, в тот момент когда солнце находится в Зените, а это происходит, как правило, в двенадцать часов дня, рождение человека в это время дает благие возможности и социальный успех. Именно в полдень наши предки закладывали первый камень под дом, чтобы стоял он вечно. Солнце - это единственная звезда Солнечной системы, вокруг Солнца обращаются планеты и спутники. Если при рождении человека Солнце находится в Зените, то он может стать великим человек, если в этот момент происходило влияние и других добрых звезд Солнечной системы.
В наше время, когда женщины очень часто подвергаются кесаревом сечению при рождении ребенка, вполне реально провести операцию в наиболее благоприятное время.
Звезды оказывают сильное влияние на судьбу человека, они бывают добрыми и злыми, они формируют добрые и негативные события в нашей жизни. Количество звезд во Вселенной достаточно много, но существуют очень сильные и мощные по влиянию звезды.

К примеру звезда Бетельгейз , считается благоприятной, и, как правило, будучи хорошо расположенной, указывает на славу, почести в жизни натива. Помимо прочего, Бетельгейзе указывает на богатство, стабильное и хорошее материальное положение. Такая звезда имеется в карте, всем известного астролога, Василисы Володиной. Дети рожденные в июле 2032 года, будут идти под руководством этой счастливой звезды и кому-то из них будет дано узнать великую почесть и славу, при благоприятных дополнительных показателях в гороскопе.

Звезда Вега , также считается очень хорошей, доброй звездой. Она связана с музыкальными, артистичными способностями, часто дает еще и художественный талант. Под ее влиянием будут находиться дети рожденные, в начале февраля 2022 года.

Звезда Альтаир - это очень сильная и значимая звезда неба, которая входит в 20-ку самых ярких звёзд неба, даёт публичную славу и богатство. Окажет свое влияние на детей рожденных в декабре 2021 года.

Существует огромное количество счастливых звезд, но наличие счастливой звезды это лишь половина пути успеха, необходимы и другие благоприятные указания гороскопа. 

 



Задать вопрос »

Школа астрологии Астромистик