Подобрать благоприятное место жительства

Переезд в другой город

Астрология переезда - это тонкий и индивидуальный вопрос для каждого человека. У каждого человека как индивидуума, есть разные цели и приоритеты в жизни. Это необходимо учитывать при консультации астрологу.
Что для одного человека хорошо, для другого может быть плохо или вообще не является актуальным вопросом для решения ситуации.


Что значит разные цели и приоритеты?

К примеру, у Ивана не ладится в личной жизни  и он страдает от одиночества и не может найти свою любовь, втору половинку в жизни.

Обращаясь к астрологу, объяснив свою проблему, тот в свою очередь будет подбирать город для проживания, дабы расширить событийный план в наилучшую сторону. И в итоге окажется, что из Москвы человеку необходимо переехать в Новосибирск, чтобы встретить свою любовь и улучшить партнерские отношения.

И другая ситуация, этот же Иван, с проблемами в личной жизни спрашивает у астролога, а можно с помощью астрологии повысить творческий успех? При подборе наилучшего города, где возможен творческий успех, окажется, что Ивану необходимо переезжать в город Пенза, к примеру.

Иван спрашивает:  "Что делать, как выбрать между счастьем в личной жизни и социальным успехом?.
Вот здесь и начинается свобода выбора, это та свобода, когда натив творит свою судьбу сам. От принятого им решения зависит его будущее.В данной ситуации астролог выполнил работу, он подобрал город в соответствии с пожеланиями клиента. Принимать окончательное решение должен обратившейся, проанализировав полученную информацию от астролога.

Происходят и другие ситуации, когда необходимо переехать на время, чтобы эффективно прошел процесс лечения, в благоприятном для этого процесса городе. Где обстоятельства и события будут притягивать самых лучших специалистов необходимой области.

Существуют также ситуации, когда переезд позволит уйти лишь на время от неблагоприятных жизненных событий, что позволит выиграть время, пока планетарные лучи не настигнут натива.

Люди, работа которых связана с риском и опасными ситуациями, к примеру: полицейские, пожарные, водители. Подбор благоприятного города, для таких людей, является достаточно важным, так как каждый день они подвергают свою жизнь риску в своей работе и им необходимо проживать в том городе, где нет указаний на укороченную жизнь.

Клиент должен сам для себя изначально решить, что для него является приоритетом в жизни. К чему он стремится и только после принятого решения, можно обращаться к астрологу!

E-mail: astrolog.samara@mail.ru

Viber-WhatsApp:+79063446795

Viber-WhatsApp: +79033351114 




Задать вопрос »

Школа астрологии Астромистик