Успешное открытие сайта Элективная астрология

Элективная астрология

Элективная астрология, известная также как астрология выбора благоприятного времени, выбор успешной даты и времени.
Я в своей работе использую элективную астрологию в таких событиях:

 - открытие сайта;
 - открытие фирмы или предприятия;
 - запуск группы в социальных сетях;
 - отправка важного письма;
 - поездка в другой город;
 - обращение к руководству;

Благоприятный подбор времени требует согласованности судеб с человеком, который обратился за консультацией. В большинстве случаев электив связан с натальной картой человека и астролог помогают человеку максимально повысить возможности фирмы, предприятия или достижение социального успеха сайта компании.

Лично на своем опыте, я убедилась в том, что благоприятно подобранная дата дает очень высокие результаты и расширяет возможности. Появляется возможность максимально реализовать, тот потенциал, что заложен в гороскопе человека. Возможности астрологии, дают необыкновенные силы и как творческий, так и духовный подъем. На практике появляются возможности убедиться в свободе выбора, убедиться в том, что каждый человек есть творец своей судьбы.

Все живое и неживое на планете Земля проходит путь рождения и смерти. Все рождается и умирает, даже ваша любимая кружка рождается в тот момент, когда вы приобрели ее в магазине и когда на ней появляются трещины мы понимаем, что наша кружка болеет и вскоре приходит стадия смерти, когда ваша любимая кружка развалилась на части.

Сайты крупных и мелких организаций, также проходят периоды рождения и смерти. Сайт организации, подобен ребенку в момент рождения. Все дети от рождения разные, одни уверенны в себе и могут дать сдачи, при сильном Марсе. Если же Марс слабый, то возможны страхи и неадекватное поведение в стрессовых ситуация.

Астролог проводит тщательный анализ лучей в радиксе, которые будут энергетическим магнитом притяжения необходимых обстоятельств в жизни человека.

E-mail: astrolog.samara@mail.ru

Viber-WhatsApp:+79063446795

Viber-WhatsApp: +79033351114 




Задать вопрос »

Школа астрологии Астромистик