С чего начать изучение астрологии? Советы новичкам

1. Найти своего Учителя.
Опытного астролога, который обучает и дает Вам возможность получить целостное знание у него.

2. Встать на путь ученичества.
Познать азбуку астрологии с нуля, приобрести опыт и умение трактовать натальную карту.

3. Искать подтверждения на практике.
Не быть пустыми теоретиками.

4. Обучение должно проходить в группе от 9 до 13 человек.
Это команда, которую объединяют общие интересы и общие стремления. Взаимная форма обучения позволяет глубже и разносторонне подойти к изучению вопроса.

5. Дистанционное обучение и запись видео уроков - это огромное преимущество нашей школы.

Если Вы новичок, определитесь с чего вы хотите начать изучение астрологии:

1. Изучения натальной карты.
Раздел астрологии, описывающий характер и предсказывающий возможные события в судьбе человека по его натальному гороскопу. При качественном закреплении знаний натальной астрологии весьма полезным для начинающих является практика хорарной астрологии, однако, несмотря на простоту правил, она может запутывать необходимостью учёта тонких нюансов для вынесения верного суждения.

2. Изучение Хорарной астрологии (астрология часа).
Хорарную астрологию можно считать очень полезной для углубления понимания астрологической символики, поскольку при правильной постановке вопроса и заинтересованности кверента в исходе дела, хорарная карта является весьма информативной в плане подробностей описания жизненных обстоятельств человека.

3. ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ У ДЕНИСА КУТАЛЕВА!!! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Изучение "Гамбургская школа астрологии".

4. ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ У ДЕНИСА КУТАЛЕВА!!! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Годичный курс "Фундамент традиционной астрологии".

Более подробная информация и детали обучения обсуждаются с учителем.

ОТКРЫТ НАБОР ГРУППЫ !

Задать вопрос »